Платим блогерам
Блоги
CodeFOX
Известный в кругах оверклокеров магазин Silicon Lottery будет продавать процессоры Ryzen 3000 с наилучшим разгонным потенциалом.

реклама

Как стало недавно известно, всемирно известный "магазинчик для оверклокеров" Silicon Lottery будет продавать новейшие процессоры AMD серии Ryzen 3000 уже в конце этого месяца. Список моделей можно уже сейчас посмотреть на этой странице.

Покупка процессора - дело обычное для рядового пользователя, но не для овреклокеров, ведь они хотят "выжать все" из нового CPU. Именно поэтому уже не первый год существуют сервисы по отбору удачных экземпляров процессоров, которые разгоняются лучше своих "собратьев".  Самым популярным магазином для "отборных камней" на данный момент является Silicon Lottery.  

реклама

Но ситуация примечательна тем, что ранее Silicon Lottery специализировался в основном на процессорах от Intel. Теперь же, в его ассортименте появились "свежеиспеченные" Ryzen 3000-й серии. Ryzen 7 3800X и Ryzen 9 3900X должны быть доступны к покупке начиная с 13 июля. К слову, Ryzen 9 3950X также присутствует в списке. Цен на сайте пока нет, но очевидно к старту продаж у них будет время, чтобы протестировать процессоры.

Сервисы биннинга, то есть отбора удачных экземпляров, не были чем-то необычным и раньше. Еще во времена Thunderbird и Duron, можно было приобрести удачные экземпляры "камешков" этих линеек с гарантированно высоким разгоном за разумную переплату. 

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают