Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Выпуск смартфона Nubia Z20 состоится уже 8 августа. А пока все в ожидании, Президент подразделения Nubia сделал смелое заявление на конференции GMIC. По его словам, новое устройство компании получит лучшие фото и видео возможности на рынке.

реклама

Выпуск смартфона Nubia Z20 состоится уже 8 августа. А пока все в ожидании, Президент подразделения Nubia сделал смелое заявление на конференции GMIC. По его словам, новое устройство компании получит лучшие фото и видео возможности на рынке. Ни Фэй (Ni Fei) подтвердил свои слова некоторыми снимками, полученными на новом флагмане Nubia.

реклама

На данный момент существует лишь один смартфон, способный записывать видео в разрешении 7680х4320 (8К) – Nubia Red Magic 3. Однако он мог записывать видео в таком разрешении лишь со скоростью 15 кадров в секунду (FPS), что практически сводило данную особенность на нет. Но время не стоит на месте, и уже в следующем флагманском смартфоне появятся стабильные 24 и (или) 30 FPS при съемке в разрешении 8К.

Никаких подробностей о режиме замедленной съемки, например, в 4К не сообщается. Известно лишь то, что дисплей в устройстве будет изготовлен по технологии AMOLED, в качестве процессора выступит SoC Qualcomm Snapdragon 855 или Snapdragon 855+. Касательно камер подробностей также мало. По слухам, в смартфоне будет оптическая стабилизация и 48 Мп основной сенсор.

Ниже представлены примеры фотографий на Nubia Z20, однако их качество оценить попросту невозможно из-за огромной степени сжатия.

Кликните на фотографию, чтобы перейти к просмотру остальных снимков.

Более подробные технические характеристики и стоимость смартфона пока неизвестны. В любом случае, ждать осталось чуть больше недели – уже 8 августа пройдет презентация Nubia.

Источник: gizmochina.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают