Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Компания Huawei официально представила долгожданный Honor 20 Pro на собственном мероприятии в Москве. Устройство уже доступно для приобретения в России и ряде других стран. О смартфоне и его цене поговорим прямо сейчас!

реклама

Компания Huawei официально представила долгожданный Honor 20 Pro на собственном мероприятии в Москве. Устройство уже доступно для приобретения в России, а также Великобритании, Франции, Италии, Испании, Германии, Нидерландах, Чехии, Финляндии, Польше, Малайзии, Египте, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах. Представители компании отметили, что не исключено появление смартфона и на других рынках в будущем.

реклама

Смартфон оснащен 6,26-дюймовым безрамочным IPS-дисплеем. Его разрешение составило 2340x1080 (Full HD+), а соотношение сторон – 18,5:9. Сердцем устройства послужил фирменный, флагманский SoC HiSilicon Kirin 980, изготовленный по 7-нм техпроцессу. Встроенная память – 128 или 256 ГБ, в то время как оперативной памяти в смартфоне всегда будет только 8 ГБ.

На задней стороне устройства расположилась четверная основная камера. Основной сенсор на 48 Мп, широкоугольный объектив на 16 Мп, телеобъектив на 8 Мп. Также присутствует лазерный модуль для сверхбыстрой фокусировки. Помимо 2х-кратного оптического зума, Honor 20 Pro обладает 30х-кратным цифровым зумом.

Из недостатков можно отметить отсутствие привычного 3,5 мм аудио разъема. Однако смартфон может похвастаться наличием NFC модуля для бесконтактной оплаты, универсального разъема USB Tуpe-С, батареи на 4000 mAh и быстрой зарядки в комплекте.

Смартфон уже продается в России по цене 34 990 рублей ($512) за версию на 256 ГБ. К сожалению, стоимость «младшей» версии на момент написания материала неизвестна. На выбор доступны пока два цвета: голубой и фиолетовый градиенты, также не исключено их пополнение со временем.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают