Платим блогерам
Блоги
4ernoff
В связи с большим количеством утечек мы практически полностью уверены в том, какими именно выйдут флагманские устройства Samsung Galaxy S10, S10 Plus и S10 Lite. Однако совсем недавно стали известны и результаты синтетического тестирования, благодаря которым нам становится ясно, какой производительностью могут похвастаться предстоящие новинки от Samsung.

реклама

В связи с большим количеством утечек, мы практически полностью уверены в том, какими именно выйдут флагманские устройства Samsung, а именно Galaxy S10, S10 Plus и S10 Lite. Официальный выход данных смартфонов запланирован уже на 20-е февраля. Однако совсем недавно стали известны и результаты синтетического тестирования, благодаря которым нам становится ясно, какой производительностью могут похвастаться предстоящие новинки от Samsung.

реклама

В прошлом году подобные результаты уже просачивались в Сеть, однако тогда количество баллов, набранных в результатах тестирования производительности, оказалось слишком низким. Возможной причиной тому могла являться нестабильная версия ОС, которая была недостаточно оптимизирована под Qualcomm Snapdragon 855. Так или иначе, уже сегодня стали доступны обновленные результаты тестов в Geekbench 4.

Geekbench 4. Samsung Galaxy S10 6GB

По данным сайта Geekbench, Samsung Galaxy S10, а именно версия SM-G973N, которая, по неподтвержденным данным, работает на базе процессора Exynos 9820, в одноядерном режиме набрал 4382 балла. Данный показатель является рекордным среди других Android-устройств. Многоядерный же показатель составил 9570 баллов. Такой результат хоть и не ставит абсолютных рекордов, но точно ставит предстоящий флагман от Samsung в число лидеров.

Забавно, но даже эти результаты не могут побить показатели iPhone XS, вышедшего во второй половине 2018-го года. Так, исходя из скриншота ниже, последний флагманский представитель компании Apple набирает 4797 и 11265 баллов в одноядерном и многоядерном режимах тестирования соответственно.

Geekbench 4. iPhone XS

Стоит отметить, что в недавнем тесте Geekbench принимал участие Samsung Galaxy S10 с 6 Гб оперативной памяти на борту. В то же время ожидаются версии на 8 и даже на 10 Гб оперативной памяти, что может также незначительно повлиять на производительность в лучшую сторону.

Напомним, компания Samsung представит новые флагманские устройства уже 20 февраля, а на полках магазинов смартфоны начнут появляться через несколько недель.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают