Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Смартфоны Google Pixel 3 и 3 XL на момент выхода обладали большим количеством ошибок, однако большинство из них уже были исправлены при помощи обновления ПО. Тем не менее, если вы разобьёте свой флагман от Google, то, вероятнее всего, останетесь без ремонта.

реклама

Смартфоны Google Pixel 3 и 3 XL на момент выхода обладали большим количеством ошибок, однако большинство из них уже были исправлены при помощи обновления программного обеспечения. Тем не менее, если вы разобьёте свой флагман от Google, то, вероятнее всего, останетесь без ремонта.

реклама

Ремонтопригодность последнего поколения смартфонов Pixel поражает. На данный момент нет как проверенных мастерских, которые смогли бы предоставлять свои услуги с устройствами от Google, так и доступных запчастей для них. Отметим, проблема актуальна далеко не только для рынка СНГ, где данные устройства не продаются официально. В настоящее время проблемы с ремонтом наблюдаются в большинстве стран, где смартфоны Pixel продаются и пользуются спросом.


  • Отчет о службе поддержки одного из пользователей Reddit:

Они продали мне смартфон стоимостью более чем за $900 (61 200 рублей), следовательно у компании просто обязана быть какая-то система ремонта, должны быть запасные элементы устройства под рукой – не в случае с Google. Я только что закончил разговор со специалистом службы поддержки, который сообщил, что представители компании ничего не могут. Также специалист посоветовал обратиться в ремонтные точки по месту жительства. Однако там мастера сообщили, что они еще не обладают должным опытом по замене комплектующих в смартфонах Pixel 3, к тому же, этих самых комплектующих у них нет в наличии.


Отметим, смартфоны Google Pixel 3-го поколения были представлены в октябре этого года, а их стоимость составляет от $779 и $899 за Pixel 3 и Pixel 3 XL в версии на 64 ГБ соответственно.

Если по каким-то причинам у Вас на руках оказался Google Pixel 3 – будьте с ним особенно осторожны, иначе помочь со сломанным устройством Вам не смогут даже в некоторых крупных городах Европы или США.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают