Платим блогерам
Блоги
4ernoff
На днях стало известно, что Samsung готовит к запуску новую версию Galaxy Note 9 в белом цвете. Если выход смартфона действительно состоится, Galaxy Note 9 будет вторым белым смартфоном в линейке.

реклама

На днях стало известно, что Samsung готовит к запуску новую версию Galaxy Note 9 в белом цвете. Если выход смартфона действительно состоится, Galaxy Note 9 будет вторым белым смартфоном в линейке. Отметим, первым смартфоном в белом корпусе стал Galaxy Note 5, выпущенный еще в 2015-м году.

А Вы видите стилус на данном фото?

реклама

В настоящее время мало что известно о предстоящей модели, а потому неизвестно, для каких рынков она станет доступна. Предположительно, белый цвет станет эксклюзивным для европейского рынка, в то время как версия Cloud Silver будет доступна только для американского рынка.

Также отметим, что на данный момент 9-е поколение линейки Note 9 доступно в пяти цветовых решениях: металлическая медь, лавандовый фиолетовый, океанский синий, полуночный черный и облачный серебристый.

цвета доступны в зависимости от региона

Напомним технические характеристики Samsung Galaxy Note 9:

  • Дисплей: 6,4 дюйма Super AMOLED с разрешением 2960 х 1440 (Quad HD+) + Gorilla Glass 5
  • Процессор: 8-ми ядерный Qualcomm Snapdragon 845 для США и Exynos 9810 для европейского рынка
  • Память: оперативная – 6 или 8 ГБ, постоянная – 128 или 512 ГБ
  • Камеры: основная двойная на 12 + 12 Мп, фронтальная на 8 Мп
  • Батарея: 4000 mAh, с поддержкой беспроводной и быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge

Выход смартфона состоялся в августе 2018-го года, а его сегодняшняя стоимость на территории России по данным Яндекс Маркета составляет порядка 59 890 рублей.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают