Платим блогерам
Блоги
jackhalloween9
Депутат Затулин: президент Белоруссии Лукашенко заболел ещё до визита в Москву 9 мая

реклама

Как утверждают в Госдуме, вполне вероятно, что президент Беларуси Александр Лукашенко сейчас болен. Его последнее публичное появление состоялось 9 мая. С утра он посетил парад, проходящий в центре Москвы, а после незамедлительно покинул столицу России, вернувшись в свою страну.

СМИ не смогли проигнорировать факта того, что Лукашенко выглядел крайне нездорово. К примеру, у него вызвало затруднение самостоятельное передвижение. Его отвезли в Александровский сад, чтобы он смог возложить цветы.

реклама

Другой эксцесс – это то, что президент не стал выступать в Минске. На 9 мая он всегда обращался к гражданам с речью, но в этом году этого не состоялось. Сегодня, 14 мая, в Беларуси отмечают ещё один государственный праздник. Но Лукашенко вновь не обратился к гражданам.

Константин Затулин, являющийся первым заместителем главы думского комитета по делам СНГ рассказал, что Лукашенко действительно болен. Но он не стал обнародовать диагноз. Затулин утверждает, что в этом нет ничего страшного. Президент Беларуси – это человек, и он вполне может простудиться. Ему требуется отдохнуть, и вскоре он вернется в норму.

Источник: pdmnews.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают