Платим блогерам
Блоги
Blog9JACKa
В российском посольстве призвали власти США «одуматься» и обратить внимание на то, что действия американской стороны «ведут только к эскалации конфликта.

Заявления США о том, что Киев нуждается в военной помощи, являются лучшим подтверждением провальной стратегии Вашингтона. Зарубежная общественность все меньше поддерживает данную политику. Об этом указано в канале Telegram российских дипломатов, находящихся в США с миссией.

Политики подчеркивают, что американцы делают вид, будто «так и планировалось». Но вот местные чиновники склоняются ко мнению, что контрнаступление провалено. Большинство высокопоставленных политиков настаивают на прекращении поддержки Украины, так как это «бесперспективное вливание государственного бюджета».

Может быть интересно

Российские дипломаты обращают внимание американского руководства на то, что отправки пакетов новой военной помощи не повлияют на ситуацию, но усугубят конфликт, а также спровоцируют новые жертвы как среди военнослужащих, так и гражданского населения.

Перед этим в СМИ поступило сообщение о том, что американский лидер Джо Байден хочет обратиться к конгрессу с просьбой выделения Украине дополнительного финансирования в размере $10 млрд.

Ранее состоялось выступление республиканки Марджори Тейлор Грин. Она настаивает на том, чтобы американское руководство прекратило тратить бюджет на помощь Киеву.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают