Платим блогерам
Блоги
Kachka
В ближайшем будущем видеохостинг будет исправно работать

реклама

Многие годы напряжённая ситуация с суверенным интернетом подходила к тому, что правительство должно было закрыть самый популярный видеохостинг мира YouTube на территории России. Сегодня стало официально известно, что этого не случится, по крайней мере в ближайшее время. Об этом рассказал премьер-министр России Дмитрий Медведев на одной из ежегодных конференций.

Во время неё известная блогерша Анастасия Ивлеева задала вопрос на тему будущей работы сервиса YouTube и получила ответ, который должен обрадовать многих таких же блогеров, зарабатывающих деньги с помощью видеохостинга, закрытие сервиса в следующие, как минимум пять лет не предвидится. Россиян не станут ограничивать в просмотре видео или публикации собственных. Также он затронул вопрос о суверенном интернете, сказав, что эти два события никак не связаны.

реклама

Кроме этого, им было упомянуто про ужесточение правил публикации видео на YouTube, которые были введены в последнее время для улучшения качества контента и защиты пользователей от нежелательных моментов. Все проблемы, с которыми могут столкнуться россияне, никоим образом не будут касаться их решения.

45
Показать комментарии (45)

Популярные новости

Сейчас обсуждают