Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятно щедрое предложение за подобный процессор

реклама

С выходом нового поколения процессоров Ryzen 3000 серии, компания AMD стала наращивать продажи. Процессоры оказались востребованы и то и дело бьют рекорды продаж. Однако, это не значит, что следует забывать о втором поколении процессоров Ryzen. Особенно актуальны старшие чипы, которые вполне способны потягаться в производительности с современными процессорами и даже могут дать им фору во многих задачах.

реклама

Как сообщает ресурс wccftech, американская сеть магазинов microcenter приступила к массовым продажам процессора Ryzen 7 2700X по очень привлекательной цене в 130 долларов. Предыдущая цена процессора составляла 190 долларов. Таким образом есть возможность сэкономить 60 долларов. 

Ryzen 7 2700X – это полноценный 8-ядерный процессор. Он имеет поддержку технологии многопоточности и штатную тактовую частоту 3.7 ГГц. В режиме турбо он способен разгоняться до 4.35 ГГц. Процессор комплектуется кулером AMD Wraith Prism, который обеспечивает хороший отвод тепла, обеспечивая стабильную работу чипа. Вместе с процессором покупатель может выбрать одну бесплатную игру из списка XBOX Game Pass. К сожалению, лот доступен только для жителей Америки. Сеть microcenter предлагает каждому купившему такой процессор скидку на материнскую плату в 30 долларов. 

126
Показать комментарии (126)

Популярные новости

Сейчас обсуждают