Платим блогерам
Блоги
Andrekon
Ryzen 5 3600x@4.5 обходит Core i9 9900КS@5.0 в однопоточном тесте CPU-Z. Intel готовит ответный удар! До 7 июля еще достаточно далеко, но тесты новой линейки процессоров AMD из различных источников продолжают наводнять сеть.

реклама

До 7 июля еще достаточно далеко, но тесты новой линейки процессоров AMD из различных источников продолжают наводнять сеть. Ранее мы уже видели сравнение процессоров Zen2 в однопоточном тесте CineBench, теперь пришла очередь CPU-Z.  Стоит отметить, что с учетом тестов проведенных в CineBench, полученные результаты выглядят вполне достоверно, хотя в любом случае к ним пока еще следует относиться с изрядной долей скепсиса. Итак, взглянем же на сами результаты,  предоставленные порталом WCCFTECH:

реклама

Что же, вполне достойный результат для новых процессоров AMD. Но также следует отметить, что и Intel не расслабляется, обещая в линейке процессоров SunnyCove увеличить показатель IPC сразу на 18%. Кстати, нескольких представителей SunnyCove мы также уже можем заметить в проведенном тесте.

Похоже самая жаркая битва процессорных гигантов нас ожидает еще впереди. Нам же такая усиливающаяся конкуренция только на руку, в конечном счете выигрывает потребитель.

Источник: wccftech.com
169
Показать комментарии (169)

Популярные новости

Сейчас обсуждают