Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
Всё это, конечно, будет уже не то, но тем не менее.

Вышедший в 2000 году фильм Ридли Скотта «Гладиатор» по праву признан шедевром и обязателен к просмотру всем, кто интересуется кинематографом. Понятно, что повторить успех оригинала уже вряд ли удастся, да и не факт, что такая цель вообще ставилась, но на протяжении последних нескольких лет Голливуд активно занимался съёмками «Гладиатора 2». Сегодня съёмки завершились, о чём сообщил Пол Мескал, исполнитель главной роли в грядущей новинке.

Как и подобает кинолентам, претендующим на звание блокбастера, касательно «Гладиатора 2» известны только самые базовые сюжетные сведения: он является прямым сиквелом первой части, а его действие развернётся спустя примерно два десятилетия после окончания оригинального «Гладиатора». Главный герой — повзрослевший Луций (Пол Мескал), племянник императора Коммода, убитого гладиатором Максимусом в оригинальной киноленте.

Премьера фильма «Гладиатор 2» запланирована на 22 ноября текущего года. В России лента официально, понятное дело, после побега с российского рынка западных кинокомпаний, выходить не будет, но это не означает, что посмотреть новинку не удастся.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают