Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
Того самого, который вчера был подбит и горел.

Вчера днём, а если точнее, то ближе к вечеру, в Сети в тематических группах в социальных сетях стали появляться кадры, на которых можно было заметить мчащийся куда-то «по делам» танк Leopard 2 ВСУ, который затем настигает FPV-дрон, после чего танк вспыхивает как сухой хворост.

Может быть интересно

На этом видеоряд вчера заканчивался, но сегодня в Сети всплыли кадры, являющиеся логическим продолжением вчерашнего эпизода. Можно заметить выгоревший дотла Leopard 2, который к моменту фиксации кадров беспилотником ещё дымился. Здесь необходимо отметить, что гореть танк может около суток, что, естественно, зависит от количества имевшегося на момент подбития топлива.

Танки Leopard 2 немецкого производства впервые были применены украинскими вооружёнными силами в начале июня со стартом так называемого контрнаступления. Тогда же, в первые же дни, были подбиты первые из немецких «кошечек». На сегодняшний день никаким «чудо-оружием» для ВСУ эти танки, что было максимально ожидаемо и закономерно, не стали.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают