Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
Повяжут, впаяют огромные сроки, на этом, скорее всего, всё и закончится.

Здание Конгресса США, оно же Капитолий, последнее время стало желанной целью у тех, кто отчаялись докричаться до американских властей. Наивно предполагая, что подобная выходка обратит на себя внимание власти, группа протестующих, насчитывающая, по меньшей мере, двести человек, ворвалась буквально только что в здание Конгресса. Требование протестующих — прекращение огня в секторе Газа.

Может быть интересно

Удастся ли протестующим добиться своей цели или же их зафиксируют, обвинят в срыве работы органа государственной власти, после чего их судьбы станут незавидными, покажет время.

Обострение обстановки в зоне палестино-израильского конфликта началось 7 октября из-за устроенного радикальным движением ХАМАС террора в отношении как военнослужащих Израиля, так и мирных граждан, в том числе иностранных. После этого израильские власти пообещали всем (в первую очередь себе) раз и навсегда покончить с ХАМАС, и принялись наносить массированные бомбовые удары по сектору Газа, чем вызвали крайнюю степень неодобрения во всём реально просвещённом и цивилизованном мире.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают