Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
Повзрывалось много чего. Но неверующим надо фотографию каждой из сорока подбитых единиц техники приложить.

реклама

Сегодня ночью Минобороны России уже подтверждало факт отражения «крупномасштабного наступления» ВСУ на Южно-Донецком направлении линии боевого соприкосновения, снабдив заявление видеороликом, но на тот момент оно было достаточно коротким и, к тому же, в плохом качестве. Сегодня ведомство выложило свежий, более полный и качественный видеоролик с демонстрацией процесса уничтожения техники ВСУ на том же направлении.

реклама

И хотя в Минобороны нижеуказанный видеоролик подписан как «Запорожское направление», это не совсем ошибка выпускающего офицера-редактора: на видео мы наблюдаем стык Южно-Донецкого и Запорожского направлений, поскольку отрывки этого же самого видео ранее сегодня уже публиковались с соответствующим описанием.

Тем временем в Киеве отрицают факт начала наступления, делая заявления, одно другого краше: то «разведкой боем» произошедшее назовут, то «российской пропагандой», то сами начнут путаться в показаниях. В общем, очевидно, что наступление имело место (и продолжается, кстати, и сейчас), но его результаты пока вынуждают официальный Киев идти в отказ.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают