Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
Подбил танк, на гражданке построил дом.

реклама

Хоть танки натовского образца по приезду на Украину и затянут в очередной раз проведение спецоперации, но чудо-оружием эта техника, как и вся ей предшествовавшая, естественно, не является. А чтобы у участников спецоперации возникло не только моральное, но и материальное желание активно истреблять готовящиеся к появлению на полях сражений «Леопарды» и «Абрамсы», представители российского бизнеса подготовили премии от 5 до 10 миллионов рублей за каждый подбитый натовский танк.

реклама

Инициатива пошла, что называется, «снизу», поэтому журналисты поинтересовались у пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, как на эту идею смотрят в руководстве страны. По словам Пескова, в Кремле к этой инициативе относятся положительно. Как отметил пресс-секретарь президента, это лишний раз свидетельствует о единении российского общества в желании помочь ходу специальной операции.

Ранее Песков заявил, что поставляемая Западом на Украину техника «горит, и будет гореть». Что, впрочем, активно подтверждается не только сводками Минобороны, но и многочисленными фото- и видеоматериалами.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают