Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
Почему британцев о последствиях последствий не предупредил, а, Борис?

реклама

Не секрет, что до начала специальной военной операции на территории Украины президент России встречался со всеми руководителями политически влиятельных государств мира. Очевидно также, что в ходе этих встреч стороны обсуждали в том числе грядущие тогда события переломного для мира характера, а также последствия от начала этих событий. В частности, бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в интервью The Telegraph заявил, что предупреждал Владимира Путина о последствиях ввода российских войск на территорию Украины.

реклама

По словам Джонсона, он предупреждал Путина о том, что коллективный Запад введёт ещё более «жёсткие санкции» против России, будет поддерживать Украину, а также расширит присутствие НАТО у границ РФ.

Знал ли Борис Джонсон о том, что последствия от «последствий» бумерангом ударят по европейским экономикам, поставив их на грань если не коллапса, то как минимум деиндустриализации — проще говоря, возымев обратный от желаемого эффект — неизвестно. Вообще, заявления европейских лидеров всё больше и больше отрываются от реальности, и неизвестно, когда там наступит просветление касательно своей позиции по вопросу российско-украинского конфликта.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают