Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ещё один глоток ностальгии.

реклама

С момента официального анонса ремастеров Command & Conquer Tiberian Dawn и Red Alert прошёл почти год, за который разработчики успели продемонстрировать нам отдельные изображения обновлённых юнитов и построек и поделиться сведениями об общем ходе работ.

реклама

Всё продвигается стабильно, и несколько часов назад продюсер Electronic Arts Джим Вессела в официальном «сабреддите» Command & Conquer поделился первой записью игрового процесса. По совместительству данный видеоролик демонстрирует одну из главных особенностей ремастера: возможность «на лету» переключать визуальное исполнение с улучшенного на оригинальное и обратно.

По словам господина Весселы, разработчики с нуля перерисовывают текстуры, создают модели и анимации — всё ради сохранения того самого духа Command & Conquer. По всей видимости, ностальгирующим фанатам игра придётся по душе.

Сроками окончания работ и датой релиза облагороженных версий Tiberian Dawn и Red Alert авторы пока не делятся. Известно, что в начале лета проект перешёл из стадии мозгового штурма в стадию полноценного производства.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают