Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Потому что может.

реклама

До официального релиза вестерна Red Dead Redemption 2 на компьютерах осталось всего каких-то две недельки, поэтому вполне закономерно, что игроки желают увидеть, велика ли разница в графике между «царской» и консольными версиями. Поскольку записей геймплея PC-версии пока нет, остаётся довольствоваться опубликованным разработчиками трейлером PC¬-версии на движке игры.

реклама

Энтузиасту Cycu1 этого оказалось вполне достаточно — пользователь сравнил кадры из PC-трейлера с теми же локациями, но уже на консоли Xbox One X. Естественно, к видео много вопросов: зачастую не сходится время суток и, как следствие, освещение, а также заметны огрехи сжатия при загрузке на YouTube, но в целом представление о картинке в игре видеоролик даёт — в частности, в глаза сразу бросается обещанная дальность прорисовки.

Также PC-версия Red Dead Redemption 2 порадует текстурами более высокого разрешения, повышенным качеством освещения и затенения, тесселяцией поверхности деревьев, улучшенными отражениями, глубокими тенями и так далее.

Напоминаем, что вестерн доберётся до компьютеров 5 ноября в собственном магазине Rockstar и в Epic Games Store. Выхода в Steam придётся подождать до декабря.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают