Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Вот уж секретики.

Касательно Blizzard на этой неделе есть не только скандальные материалы и информация о том, что даже сотрудники компании плохо знают правила своего же работодателя, но и вполне многообещающие и позитивные вести. Так, новостной редактор портала Kotaku Джейсон Шрайер, известный своими инсайдерскими публикациями, сообщает о том, что Blizzard на своём игровом фестивале BlizzCon в этом году сделает много крупных анонсов.

Может быть интересно

Как пишет Шрайер, в этом году Blizzard хочет, что называется, выстрелить из тяжёлой артиллерии, пытаясь скомпенсировать прошлогоднее фиаско.

Каких-либо подробностей пока, разумеется, нет, но ранее в этом году тот же Шрайер, ссылаясь на источники из Blizzard, намекал на новую крупную Diablo и новую Overwatch. Кроме того, сама Blizzard неоднократно сожалела о том, как провела прошлогоднюю BlizzCon, поэтому вполне логично, что в этом году компания захочет отыграться.

Показать комментарии (13)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают