Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Разработчики как коммунальщики — к зиме не готовы.

реклама

Несколько часов назад Destiny 2 официально добралась до Steam, ознаменовав тем самым финальный этап «развода» студии Bungie с Activision. Проект не только получил крупный аддон-расширение, но и обзавёлся условно-бесплатной версией.

реклама

Как и следовало ожидать, наплыв желающих оказался огромным, причём настолько, что Destiny 2 мгновенно ворвалась в пятёрку самых популярных игр в Steam, расположившись там (на момент написания этих строк) на четвёртой позиции с пиковым одновременным «онлайном» в 214 100 игроков. Если опустить в данном «топе» недостижимых лидеров в лице CSGO, Dota 2 и PUBG, то Destiny 2 у нас и вовсе абсолютный лидер.

Какие рекорды ждут Destiny 2 в ближайшие дни, а конкретно — в выходные — можно только гадать. Стоит напомнить, что условно-бесплатная версия Destiny 2 с подзаголовком New Light представляет собой базовый вариант игры плюс дополнения Curse of Osiris и Warmind. Чтобы играть в полную версию с новым контентом, придётся приобрести дополнения Shadowkeep и Forsaken.

Наконец, сообщается, что серверы Destiny 2 были временно экстренно отключены из-за ошибок у пользователей. Официально причины сбоя не называются, но рискнём предположить, что они описаны абзацами выше.

Обновлено: исправлена ранее ошибочная информация об аддонах и контентном наполнении New Light.

Показать комментарии (13)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают