Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но когда — вопрос.

реклама

Вчера после того как Naughty Dog сняла эмбарго на публикацию журналистами подробностей о The Last of Us Part II, которые они раздобыли в рамках специального показа для прессы, стало известно, что в новинке не будет представлен сетевой режим. Сегодня же разработчики решили официально прокомментировать данное решение и подарили фанатам своего творчества лучик надежды.

реклама

Как пишет Naughty Dog, одиночная кампания The Last of Us Part II — это самый амбициозный проект, который студия когда-либо создавала. Когда же команда разработчиков приступила к проработке «Фракций», итоговый продукт перерос проект, который можно включить в основную игру в качестве режима.

В результате разработчики приняли непростое решение об отказе от сетевого режима в The Last of Us Part II. Однако наработки команды в данном направлении не будут отправлены «в стол»: как пишет Naughty Dog, со временем мы пожнём плоды онлайн-амбиций студии. Как долго придётся ждать, впрочем, разработчикам пока только предстоит решить. По всей видимости, мультиплеер The Last of Us Part II представят в виде отдельной игры.

Сама The Last of Us Part II, напомним, планируется к выходу 21 февраля будущего года. Это фактически последний серьёзный эксклюзив для PlayStation 4 — дальше уже на свет появится новое поколение.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают