Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
На сей раз — графические настройки.

реклама

Один из пользователей форума GTAForums, скрывающийся под псевдонимом VideoTech UK, покопался в файлах Red Dead Redemption 2 и обнаружил там упоминание свойственных PC-версиям игр настроек графики: качество текстур, различные опции сглаживания, частота обновления, качество травы, частиц, размытие в движении и так далее.

реклама

Стоит отметить, что частота, с которой появляются различные намёки на PC-версию Red Dead Redemption 2, слишком высока, чтобы быть простой случайностью. Более того, в рамках одного из финансовых отчётов руководитель компании Take-Two Interactive (владеющей Rockstar Games) Штраус Зельник отмечал, что у переноса Red Dead Redemption 2 на компьютеры нет никаких недостатков.

Кроме того, у Take-Two имеется статистика продаж и популярности PC-версии Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online, наглядно демонстрирующая заинтересованность PC-сообщества в играх Rockstar. С точки зрения повествования проблем тоже быть не должно: несмотря на порядковый номер, Red Dead Redemption 2 — это приквел к первой части.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают