Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Официально. Ну, почти.

реклама

Игровое крыло Microsoft уже успело вселить в нас ложную надежду на полноценное представление Age of Empires IV в рамках gamescom 2019, когда обещало поделиться на этой выставке чем-то захватывающим касательно данной поистине культовой стратегической серии. Как впоследствии выяснилось, «захватывающей» новостью стало оглашение даты выхода Age of Empires II Definitive Edition, а об Age of Empires IV вновь промолчали.

реклама

Но через три месяца ситуация будет исправлена: глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг, беседуя с изданием GameStar в рамках gamescom 2019, уточнил, что показ Age of Empires IV состоится 14 ноября в ходе мероприятия X019. Кстати, на этот же день запланирован релиз Age of Empires II Definitive Edition.

Стоит напомнить, что о существовании Age of Empires IV мы знаем уже два года, однако с момента анонса на gamescom 2017 никакой информации об игре не поступало. Известно лишь, что для развития серии Age of Empires внутри Xbox Game Studios была сформирована специальная опытная команда стратегов.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают