Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Судя по описанию, грядёт что-то как минимум любопытное.

реклама

Долгострой Syberia 3, вышедший в 2017 году, не впечатлил поклонников серии, но в будущем, вероятно, Бенуа Сокаль и разработчики из Microids восстановят то величие данной франшизы, которого она поистине заслуживает. Сегодня разработчики официально анонсировали Syberia: The World Before.

реклама

Подробностей пока не очень много, но те, что есть, внушают оптимизм. Главной героиней Syberia The World Before вновь станет Кейт Уокер. Действие игры развернётся в XX веке и пронесётся по различным временным отрезкам и континентам. По словам разработчиков, Syberia The World Before порадует как преданных фанатов серии, так и новичков. Заявлено большое количество автоматонов, колоритных персонажей и головоломок, а атмосферно новинка будет напоминать первые две части серии. Видимо, в Microids прекрасно поняли, что Syberia 3 лучше побыстрее забыть.

На этом пока всё. Платформы и сроки релиза будут объявлены позже. По всей видимости, проект находится на очень ранней стадии разработки, поскольку кроме вышеуказанной иллюстрации разработчики больше ничего не показали.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают