Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но это, как говорится, не точно.

реклама

S.T.A.L.K.E.R. 2 уже больше года официально не миф, но его разработчики продолжают дразнить поклонников своего творчества. Так, дизайнер уровней GSC Game World Денис Рудой разместил на своей страничке в Facebook пост со словами «Готов к #Gamescom», в котором показан рюкзак с символикой будущей игры.

реклама

Вскоре господин Рудой скрыл своё сообщение, но фанаты успели сделать скриншоты и поинтересоваться, покажут ли игру на грядущем мероприятии. На данный вопрос Рудой предпочёл ответить «смайликом». В общем, интрига вокруг второго «Сталкера» вновь накаляется. Возможно, игру покажут на gamescom в закрытом режиме для избранных журналистов или же просто выступят с серией вопросов-ответов; на данный момент это всё лишь догадки.

Стоит напомнить, что работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 была официально подтверждена в прошлом году, но с тех пор информации об игре практически не поступало. В мае этого года Сергей Григорович, руководитель GSC Game World, пояснил, что студия не станет много говорить, а просто будет кропотливо работать.

По известной на данный момент информации, работу планируют завершить в 2021 году.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают