Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Фанаты замерли в ожидании. А, может, и нет.

реклама

Обновление от 13 августа: рукастые фанаты серии обнаружили на отсчитывающей время до завтрашнего анонса видеозаписи картинку-заглушку, на которой удалось обнаружить название грядущей новинки — Need for Speed Heat. Такую же информацию в прошлом месяце пользователи обнаружили на страничке одного из европейских игровых магазинов. Ну, а правда это или нет (скорее всего, правда), узнаем уже завтра в 16:00 по Москве.

реклама

Оригинал от 12 августа: Electronic Arts без лишних слов запустила на своём официальном сайте таймер, каким-то образом относящийся к серии Need for Speed. Отсчёт идёт до этой среды, 14 августа, 17:00 по московскому времени: по всей видимости, именно тогда нам официально анонсируют новую часть серии. Или, как минимум, опубликуют небольшой тизер с подзаголовком новинки.

Ранее в финансовых отчётах Electronic Arts отмечалось, что новая Need for Speed должна выйти в четвёртом квартале текущего года, а поскольку данной знаменитой гоночной франшизе в этом году исполняется 25 лет, новинка должна вобрать в себя всё лучшее, что было в серии.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают