Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ну, давайте и про Fortnite иногда говорить, а что?

реклама

На очереди новость для тех, кто любит проводить своё свободное время в популярной сетевой игре Fortnite и не считает это чем-то зазорным. Разработчики из студии Epic Games представили 10-й сезон Fortnite, осветив все его основные нововведения в специальном трейлере. Одним из самых важных таких изменений по праву можно считать приход механизированных экзокостюмов. Сами авторы называют эти штуковины брутами. Что удивительно, речь идёт о транспорте для двух игроков. Пока один пытается справиться с управлением, другой отвечает за стрельбу. Сотрудники Epic Games сразу дали понять, что особо ловкие игроки смогут справиться с Брутом в гордом одиночестве.

реклама

Механика управления брутом довольно заурядная для подобного устройства. Пилоту придётся пользоваться суперпрыжком для внезапного вхождения в самую гущу событий. Данное действие влечёт за собой уничтожение построек, сбор ресурсов и так далее — всё, что вы любите. Стрелок в экзоскелете сможет орудовать ракетницей и дробовиком.

Старт 10-го сезона в Fortnite случился уже вчера. Epic Games вместе с анонсом сезона представили новый боевой пропуск, который вновь гарантирует доступ к новым эмоциям экранам загрузки, элементам экипировки, стилям и тому подобным вещам. В общем, фанаты Fortnite должны остаться довольными.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают