Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
«Подарок от русских фанатов».

Матрёшка является одним из главных символов России и русской культуры в частности, поэтому российские поклонники творчества Хидео Кодзимы решили преподнести мэтру соответствующий подарок. Фанаты изготовили матрёшку с изображением Хидео Кодзимы, внутри которой находится матрёшка с Сэмом Бриджесом, героем Death Stranding, содержащей в себе матрёшечку-ребёнка. Подарком похвастался сам Кодзима в своём официальном Twitter.

Может быть интересно

К матрёшке прилагается трогательное письмо, в котором фанаты упоминают, что выросли на творениях Кодзимы и благодарят его за труды.

Стоит напомнить, что Death Stranding, которая сейчас является одной из самых (если не самой) ожидаемых игр на PlayStation 4, планируется к выходу восьмого ноября.

Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают