Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но может быть и дольше. Зависит от игроков.

реклама

Многие игроки любят измерять игры часами, которые требуются на их прохождение. С одной стороны, оценивать искусство временем — странная затея, с другой стороны, выбор игр сегодня настолько велик, что соотношение цена/продолжительность невольно начинает влиять на итоговые предпочтения.

реклама

Издание GamingBolt побеседовало с Микаэлем Касуриненом и Бруком Мэггсом из студии Remedy и поинтересовалось у них, на сколько примерно затянется прохождение их сверхъестественного экшена Control. По словам разработчиков, Control создавалась с расчётом на реиграбельность, поэтому точного времени полного прохождения игры они дать не могут, однако завершение основной сюжетной линии и выполнение нескольких побочных заданий займёт порядка 15—20 часов в зависимости от стиля игрока.

Напоминаем, что Control выйдет 27 августа. В данной игре нам выпадает роль Джесси Фейден, которая расследует сверхъестественные события, произошедшие в тайном нью-йоркском Бюро, проводившем исследования в области паранормальных явлений.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают