Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
У вас же есть компьютеры?

реклама

Blizzard Entertainment — компания, к играм которой у журналистов традиционно повышенный интерес. Так, известное французское издание Le Monde опубликовало материал, в котором сообщается о том, что Blizzard уже провела закрытый показ Diablo 4 для сотрудников компании.

реклама

Подробности показа журналистам раздобыть не удалось, однако в статье также упоминается, что Blizzard работает над новой Overwatch; информация об этом, кстати, уже недавно всплывала с подачи новостного редактора портала Kotaku Джейсона Шрейера, когда тот освещал отмену Blizzard шутера по вселенной StarCraft в пользу развития франшиз Diablo и Overwatch.

По сведениям журналистов, и Diablo 4, и новая Overwatch выйдут в лучшем случае в 2020 году, а анонсировать их могут уже на BlizzCon этой осенью. Данная информация, конечно, выглядит очень подозрительно, особенно, учитывая тот факт, что в несколько месяцев назад холдинг Activision Blizzard в своём финансовом отчёте прямым текстом упоминал, что Blizzard Entertainment в текущем году ничем новым из числа крупных проектов нас не порадует.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают