Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Да, собственно, ничего необычного.

реклама

Square Enix официально представила кооперативный шутер Outriders на E3 в начале прошлой недели, но подробности её сюжета и игрового процесса начали поступать только сейчас. Разработчики из студии People Can Fly опубликовали свежий видеоролик, в котором назвали шесть вещей, которые необходимо знать об игре после просмотра её анонсирующего видео.

реклама

Первая подробность уже указана выше — над игрой работают сотрудники People Can Fly, многие из которых являются ветеранами игровой индустрии с опытом работы над Bulletstorm, Painkiller и Gears of War Judgment.

Одним из основных элементов повествования является загадочный сигнал, который главные герои улавливают с помощью специального приёмника. Что это за сигнал, пока держится в тайне. Действие Outriders разворачивается на планете Энох (Enoch), в процессе колонизации которой случилась катастрофа. Авторы подчёркивают: сеттинг Outriders полон мрака и отчаяния, не стоит здесь ждать светлого будущего с лазерными пистолетами и прочими классными игрушками.

Outriders предполагает кастомизацию внешности героев: внешний вид персонажей, показанных в анонсирующем трейлере, не является обязательным. Помимо агрессивно настроенных людей, вам будут противостоять и таинственные существа внушительных размеров.

Играть можно в компании до трёх человек, а разработчики много внимания уделили мощному повествованию, так что играть будет интересно как с друзьями, так и в одиночку. Релиз Outriders запланирован на лето следующего года.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают