Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Мы были к этому готовы.

реклама

В прошлом году Kalypso Media приобрела у компании Pyro Studios права на тактическую серию Commandos и объявила о том, что в перспективе нас ждёт кое-что новенькое. Что ж, полноценный новый проект Kalypso не сварганила, но ремастер классики подготовить успела. Встречаем, Commandos 2 HD Remaster.

реклама

Непосредственно за ремастер Commandos 2 отвечает студия Yippee Entertainment, а в перечне улучшений значатся более совершенные модели, текстуры высокого разрешения, а также улучшенный интерфейс и более удобное управление. Геймплейно же игра останется прежней: нам предстоит взять под начало группу элитных солдат особого назначения, обладающих определёнными умениями, и выполнить задания на вражеской территории.

Также сегодня Kalypso анонсировала ещё одно переиздание — «римско-имперскую» стратегию Praetorians HD Remaster. Изменения такие же, как у Commandos 2 HD Remaster: улучшенные текстуры, модели, интерфейс и управление.

Обе обновлённые версии игры выйдут до конца текущего года на PC (Windows, Linux и MacOS), консолях PlayStation 4 и Xbox One и на планшетах под управлением Android и iOS.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают