Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Проект заглянет и в Xbox Game Pass.

реклама

В рамках новой трансляции программы Inside Xbox студия Snapshot Games, основанная ветераном игровой индустрии Джулианом Голлопом, огласила точную дату выхода Phoenix Point — своей «идейной наследницы» X-COM. Спасти планету от мутантов можно будет уже с 3 сентября.

реклама

Учитывая, что недавно Phoenix Point стала временным эксклюзивом Epic Games Store, может возникнуть закономерный вопрос — почему столь важная информация была объявлена на мероприятии Microsoft, а не на PC Gaming Show несколькими часами раньше? Дело в том, что Phoenix Point также войдёт в состав подписки Xbox Game Pass.

Напомним, что действия Phoenix Point разворачиваются в 2047 году — спустя 25 лет после открытия в арктической вечной мерзлоте Пандоравируса, полностью поразившего Землю, в результате чего человечество было практически полностью уничтожено, а во всех уголках планеты стали кишмя кишеть мутировавшие существа с явными инопланетными признаками. Нам в рамках проекта «Феникс» предстоит разобраться с вирусом и возродить человечество.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают