Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Игр уйма, цены приемлемые.

реклама

До пресс-конференции Microsoft на E3 2019 остались считанные часы, но, похоже, времени на анонсирование старта PC-версии Xbox Game Pass в её рамках попросту не удалось найти, ведь в отсутствие главного конкурента — Sony — редмондцы пообещали сделать свою презентацию самой крупной за всю историю. Поэтому новость об открытии доступа к подписке Xbox Game Pass на компьютерах появилась заранее.

реклама

Напомним, что несмотря на общее название, PC-версия Xbox Game Pass — это отдельная система, которая создавалась с учётом пожеланий PC-игроков и разработчиков PC-игр. До России подписка пока не добралась, но с ценниками можно ознакомиться уже сейчас: базовая версия подписки стоит $4.99 в месяц, а продвинутая, с Xbox Live Gold, уже $14.99 в месяц. В честь старта Microsoft временно предлагает всем желающим оплатить первый месяц всего за $1.

При наличии подписки вы будете получать 20-процентные скидки при покупке игр из её состава и 10-процентные скидки при покупке дополнений и DLC. На данный момент перечень доступных через Xbox Game Pass игр насчитывает свыше сотни позиций и будет стабильно пополняться. Так, уже известно, что Gears 5 и Halo The Master Chief Collection в момент своего релиза точно попадут в Xbox Game Pass. Похоже, у Origin Access наконец-то появился конкурент.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают