Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Похоже, релиз и правда не за горами.

реклама

Сеть для того и нужна, чтобы в/через неё утекало всё, что только возможно. Вот и незадолго до E3-презентации Microsoft, на которой должны будут показать новый геймплей Cyberpunk 2077, кто-то не удержался и слил состав специального издания ожидаемой многими ролевой игры.

реклама

Если утечка правдива, а выглядит она слишком качественно и правдоподобно, то покупатели специального издания Cyberpunk 2077 получат стилбук, карту города Найт-Сити, в котором разворачиваются действия игры, наклейки, а также открытку. Кроме того, в состав специздания входят и четыре цифровых подарка: игровой саундтрек, набор обоев для рабочего стола, коллекция артов, а также правила игры в «настолку» Cyberpunk 2020.

По всей видимости, релиз Cyberpunk 2077 действительно не за горами, и через пару дней нам объявят дату выхода. Ранее ходили слухи о том, что CD Projekt RED собиралась выпустить Cyberpunk 2077 до конца этого года, но сотрудники студии считают этот срок нереалистичным, поэтому релиз может задержаться до следующего года.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают