Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Рекорд.

реклама

Компания Microsoft очень сильно выступила на прошлогодней E3. Многие профильные журналисты вместе с простыми игроками убеждены, что конференция Microsoft была лучшим мероприятием в рамках выставки. В этом же году у купертинцев есть все шансы повторить и даже превзойти свой успех. А всё потому, что Sony в этом году пропускает E3. А ещё Microsoft за отчётный период скупила множество студий-разработчиков, в которых работают талантливые люди. Поэтому относиться к новым заявлениям Фила Спенсера, главы игрового подразделения, сейчас стоит внимательно.

реклама

Итак, мы теперь точно знаем, что на E3 2019 компания Microsoft собирается показать 14 своих игр. То есть, игр от подконтрольных студий. Спенсер с помощью Twitter также отметил, что это рекордное количество проектов для мероприятия данного формата.

Что именно Microsoft покажет, естественно, секрет, но рискнём предположить, что в расписание попали Gears 5, Halo Infinite и ремастеры Age of Empires — все эти проекты хотя бы уже представлены. Лично мы очень хотим увидеть Age of Empires IV и от новой Fable тоже не откажемся.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают