Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Первое можно будет пройти уже летом.

реклама

Студия 4A Games поделилась планами выпуска дополнений из состава сезонного абонемента к Metro Exodus. Всего в состав сезонного абонемента войдут два сюжетных дополнения, первое из которых планируют выпустить уже этим летом, а второе — в начале следующего года.

реклама

Подробное описание (включает спойлеры основного сюжета) можно прочитать на официальном сайте игры, благо, там всё на русском. Мы же опишем их вкратце. Итак, первое дополнение, релиз которого запланирован на лето этого года, называется «Два полковника», и посвящено полковнику Хлебникову, в преддверии Нового года завершающему задание в новосибирском метрополитене, и стремящемуся вернуться домой к сыну Кириллу.

Второе дополнение под названием «История Сэма» отправит нас во Владивосток, а его главным героем станет американец Сэм, бывший морской пехотинец из охраны посольства США в Москве, пытающийся вернуться домой в Америку.

Кстати, если вы ещё не прошли Metro Exodus, то с сегодняшнего дня игра принимает участие в «мегараспродаже» в Epic Games Store.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают