Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Как говорится, хватит тянуть резину.

реклама

Бывшие сотрудники Rockstar продолжают поддерживать огонёк надежды на возможный релиз Red Dead Redemption 2 на персональных компьютерах. В июне прошлого года в социальной сети LinkedIn один из экс-программистов Rockstar упомянул в своём портфолио PC-версию Red Dead Redemption 2, и вот теперь история повторяется.

реклама

На LinkedIn-страничке программиста Нана Ма, который трудился в Rockstar Toronto в качестве программиста почти шесть с половиной лет, указаны три версии Red Dead Redemption 2 — для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Конечно, на деле это может оказаться шаблоном или банальной ошибкой, поэтому остаётся только ждать и верить. Скорее всего, если анонс PC-версии RDR2 и произойдёт в этом году, то на E3: PC-версию Grand Theft Auto V в своё время представили именно на этой выставке.

Напомним, что Red Dead Redemption 2 вышла в конце октября прошлого года и закономерно завоевала колоссальную популярность вкупе с вагоном наград от различных изданий. Объективных причин не выпускать эту игру на PC попросту нет.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают