Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ну, что, товарищи, дождались. Как и предполагалось, на выставке E3 компания Rockstar Games официально заявила о том, что Grand Theft Auto V всё-таки увидит свет на игровых платформах нового поколения. Среди таковых, разумеется, PC, Xbox One и PlayStation 4. Конечно, приравнивать PC к новым консолям — дело неблагодарное, но всё же лучше так, чем никак и никогда. Оформить предварительный заказ на все три новых издания игры можно будет уже с сегодняшнего дня, пройдя по этой ссылке.

реклама

Rockstar сообщает, что игра в полной мере использует мощности PC и приставок нового поколения. Так, заявлено, что в игре значительно улучшится технологическая составляющая в целом и графическая в частности. Обещана повышенная дальность прорисовки, текстуры более высокого разрешения, поддержка дисплеев с высоким разрешением и более плотный дорожный трафик.

"Обновление" также распространится и на вечно эволюционирующую мультиплеерную составляющую игры — Grand Theft Auto Online.

Весь новый контент и элементы геймплея, созданные для GTA Online с момента её релиза, включая новые виды «профессий», вооружений, автомобилей и видов собственности, будут доступны для пользователей всех платформ нового поколения.

PC-версия игры получит уникальный редактор видео, благодаря которому можно создавать первоклассные видеоролики из игры и так называемые мувики.

Напомним, что релиз игры в виде «для старых консолей only» состоялся 17 сентября прошлого года. Игра получила признание как пользователей, так и игровых изданий, и успела принести своим создателям баснословные суммы, установив множество финансовых рекордов. Что ж, теперь можно спокойно выдохнуть и ждать осени.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают