Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но на PlayStation 4. На PC и Xbox One — через неделю.

реклама

Крупные обновления в сетевых шутерах стало принято называть операциями, и Black Ops 4 не исключение. Новая операция в игре получила название «Визит Спектра» и содержит важные нововведения и полезные изменения в игровом процессе. Специальный видеоролик прилагается.

реклама

Во-первых, с «Визитом Спектра» в игре появится собственно Спектр — новый специалист, искусно владеющий мечом и обладающий способностью видеть противников сквозь дым. Иными словами, футуристический ниндзя.

Во-вторых, стандартный мультиплеерный режим пополнится тремя новыми картами: Artifact, Masquerade и WMD. Карту WMD назвать «новой» можно лишь с натяжкой, поскольку она представляет собой ремейк той самой WMD из первой Black Ops.

И в-третьих, в режиме королевской битвы Blackout произойдёт подрыв дамбы, в результате чего некоторые территории окажутся затопленными. По плану, это значительно увеличит частоту использования лодок и вертолётов.

Сегодня «Визит Спектра», по традиции, стартует на консоли PlayStation 4. Пользователи PC и PlayStation 4 присоединятся к ним ровно через неделю — 7 мая.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают