Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
«Суперважно и суперсекретно». Одним словом, «супер».

реклама

Недавно студия The Farm 51 вышла на Kickstarter со своим хоррором Chernobylite, чтобы собрать дополнительные средства на фотограмметрию и дополнительное сканирование местности в чернобыльской зоне отчуждения, дабы впоследствии вмонтировать полученные данные непосредственно в игру. Вскоре после начала кампании разработчики разослали журналистам специальные демоверсии игры, благодаря чему у нас появилась возможность полюбоваться её игровым процессом. Ниже — 35-минутное видео от Youtube-канала Punish.

реклама

В видеоролике мы можем наблюдать, как главный герой бродит по заброшенным локациям, собирает различный хлам, из которого можно соорудить полезные вещи, и взаимодействует с другими персонажами, любимая приставка к словам которых — «супер».

Напомним, что Chernobylite планируется к раннему релизу в ноябре текущего года, а к полноценному релизу — в следующем году. На момент написания этих строк финансирование игры на Kickstarter достигло 63 тысяч долларов из необходимых 100 тысяч. До завершения кампании осталось целых 26 суток.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают