Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Для тех, кому не надо на выходные ехать на дачу.

реклама

В следующий вторник состоится официальный релиз стратегии немецкой школы Anno 1800, а сегодня, как и обещала Ubisoft ещё несколько месяцев назад, в игре началось открытое бета-тестирование. В принципе, ОБТ в данном случае можно расценивать как предрелизную демоверсию. Тестирование будет проходить до 15 апреля, 02:00 по московскому времени.

реклама

Чтобы поучаствовать в ОБТ, нужно всего-навсего проследовать на страничку Anno 1800 на официальном сайте Ubisoft и выбрать единственную доступную платформу — PC — после чего через браузер запустить клиент Uplay и добавить бета-версию игры на свою учётную запись.

Напомним, что в Anno 1800 мы отправимся в самое начало XIX века, разовьём поселение на родном континенте и попытаемся распространить своё влияние до Южной Америки. В новинке будут представлены как классические для серии элементы игрового процесса вроде застраивания острова, создания длиннющих производственных цепочек и удовлетворения потребностей горожан, так и совершенно новые. Например, чтобы привлекать туристов, мы сможем посылать экспедиции за бесценными артефактами и редкими видами животных для музея и зоопарка соответственно.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают