Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Меньше болтовни, больше дела.

реклама

Larian Studios решила, что имеет смысл развить идею тактической составляющей Divinity Original Sin 2 и представила сегодня нашему вниманию проект под названием Divinity Fallen Heroes.

реклама

Новинка представляет собой ответвление-сиквел Divinity Original Sin 2, в котором акцент с ролевой составляющей смещён на тактику и сражения. Нам выпадает роль командира корабля, который выполняет задания со своей преданной командой.

В сражениях может участвовать до шести персонажей: герой и его различные спутники, которые могут либо соглашаться с вашим видением решения задачи, либо оспаривать его. Если слишком часто игнорировать мнение членов команды, они уйдут, посчитав вас никудышным лидером. В Divinity Fallen Heroes заявлена проработанная боевая механика, включая знаменитую возможность решить проблему сразу несколькими способами, и продуманная система прогресса персонажей.

Согласно заявлениям разработчиков, в Divinity Fallen Heroes будет представлено шесть десятков уникальных заданий, на прохождение которых будет уходить в среднем по полчаса.

Играть можно будет как одному, так и в компании с другом. Релиз должен состояться уже в этом году. Посильную помощь с созданием спин-оффа ребятам из Larian оказывает студия Logic Artists, известная по серии Expeditions.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают