Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Всё ещё играете, признайтесь?

реклама

Компания Blizzard официально представила новое дополнение для своей популярной карточной игры Hearthstone. Контентная обновка получила название «Возмездие теней». Как это уже давно стало обычной практикой, дополнение добавит в игру 135 новых карт и парочку свежих игровых механик. Ещё одно интересное нововведение — возможность принять участие в масштабном повествовании, которое будет длиться целый год.

реклама

По местной легенде, после череды неудач, неурядиц и тому подобных провалов злодеи устали работать поодиночке и разработали план, который позволит им вернуть своё былое величие. Конечная цель — город Даларан. На помощь злодеям придут Прихвостни — новый тип карт. Это существа с показателем 1/1, которые хоть и не обладают впечатляющими характеристиками, но зато могут произвести мощный эффект, выйдя на игровое поле. В руку игроку их добавляют особые карты ЗЛА. Ещё в игре появятся Козни — особые заклинания. Их мощность возрастает, пока игрок держит их в руке. Чем дольше держим — тем качественнее козни получаются. Ещё одна интересная механика — Дуплеты. Это особые заклинания, после применения образующие в руке игрока свою копию, которую можно разыграть когда угодно.

С выходом дополнения «Возмездие теней» в игре стартует год Дракона. Разумеется, за оформление предзаказа с картами полагается бонус по цене. Это стандартное правило Hearthstone перед выпуском нового дополнения. Кстати, его выход запланирован на 9 апреля.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают