Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И амбиции у авторов зашкаливают.

реклама

Компания Turtle Rock Studios, известная работой над серией Left 4 Dead, сегодня объявила о том, что при поддержке издательства WB Games трудится над новым проектом в новой франшизе. Новинка называется Back 4 Blood, и да, вы правильно поняли: судя по описанию, проект станет своеобразным наследником знаменитых совместных зомби-шутеров. Никаких скриншотов и видеороликов пока нет.

реклама

Как утверждают разработчики, в Back 4 Blood они решили вернуться к истокам и развить прошлые удачные идеи с помощью инновационных решений и новых технологий. Амбиции у Turtle Rock зашкаливают: в Back 4 Blood они обещают превзойти все свои предыдущие творения.

В Back 4 Blood будет представлена полноценная кампания, в которой нам с товарищами предстоит продвигаться по сюжету сквозь орды кровожадных зомби, и сетевой PvP-режим. Королевской битвы, всем набившей оскомину, не будет.

Игра будет платной, но никаких подробностей о цене разработчики пока огласить не готовы. Как не готовы поделиться даже приблизительными сроками релиза. Скорее всего, в текущем году ждать выхода игры не стоит.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают