Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Какая же милота.

реклама

Всё началось с «поста» недельной давности в социальной сети Reddit, в котором пользователь под псевдонимом thewombinthesky пообещал, что если в этом месяце будет анонсирована PC-версия Halo The Master Chief Collection, то купит пиццу первому сотруднику студии 343 Industries, который оставит под «постом» свой комментарий.

реклама

Первым сотрудником 343 Industries, оставившим под постом свой комментарий, стал Брайан Джарад, руководитель студии по связям с общественностью. В ночь с 12-го на 13-е марта Microsoft официально объявила о том, что Halo The Master Chief Collection заглянет на персональные компьютеры, и thewombinthesky сдержал обещание, прислав Джараду пиццу по его выбору.

Другие пользователи Reddit также решили передать разработчикам свою благодарность и начали отправлять в офис 343 Industries различные пиццы. Поначалу разработчики не скрывали удивления и радости, но потом пиццу стало банально некуда девать, и попросили фанатов перестать присылать еду: съесть всё они физически не могут, и будет жаль, если пицца пропадёт просто так.

Похоже, мы только что стали свидетелями рождения нового интернет-мема: в частности, на логотипе ветки Reddit по Halo теперь можно наблюдать пиццу с колбаской.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают