Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Разработчики вновь вводят нас в курс событий.

реклама

Как известно, действия Mortal Kombat 11 развернутся в нарушенной Рейденом временной линии серии, в результате чего в игре появятся герои, которых, по логике, в ней быть не может, а также «дубли» персонажей: их молодые и повзрослевшие версии. Теперь NetherRealm Studios опубликовала сюжетный трейлер Mortal Kombat 11, в котором объясняет мотивы хранительницы времени Кроники, набирающей союзников сразу из двух эпох для восстановления, как она считает, истинной временной линии.

реклама

Кроме того, разработчики пояснили, какой игровой движок используется в Mortal Kombat 11. Джон Гринберг, ведущий программист Netherrealm Studios, рассказал, что в новинке задействована модифицированная версия Unreal Engine 3. Настолько модифицированная, к слову, что у неё уже очень мало общего с оригинальным Unreal Engine 3.

Напомним, что релиз Mortal Kombat 11 запланирован на 23 апреля, однако товарищи, оформившие на игру предварительный заказ, смогут оценить новинку на месяц раньше в рамках закрытого бета-тестирования.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают