Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Стриминг игр?

реклама

Вездесущая Google задумала удивить нас на мероприятии GDC — конференции игровых разработчиков. Представители профильных изданий начали публиковать скриншоты приглашения от Google, одним из которых мы решили поделиться ниже.

реклама

Получается, что уже 19 марта Google проведёт собственную конференцию, в рамках которой будет анонсировано что-то, так или иначе связанное с играми. Также журналистам удалось узнать, что приглашение представляет собой анимированное изображение, где фотография тёмного коридора со светом в конце что-то должна означать. В конце анимации появляется сообщение Gather Around, которое можно перевести как «Собирайтесь вокруг» (если дословно) или там «Подойдите ближе».

Нельзя забывать тот факт, что ещё в конце прошлого года Google запустила тестирование «облачного» сервиса Project Stream, который позволял играть в «облачную версию» Assassin’s Creed: Odyssey при 60 кадрах в секунду и разрешении 1080p. Аналитики сходятся во мнении, что презентация Google на GDC, как раз, и будет связана с расширенной демонстрацией возможностей «облачного» гейминга. Ведь предварительное опробование Project Stream уже завершилось.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают