Respawn выпустила Apex Legends — королевскую битву во вселенной Titanfall
Натиска эпидемии «батл роялей» не выдержали и ребята из Respawn Entertainment. После череды утечек и неуклюжей прямой трансляции разработчики официально представили и выпустили в свет своё новое творение — королевскую битву Apex Legends. Проект уже доступен на PC (через Origin), Xbox One и PlayStation 4 и распространяется по условно-бесплатной модели.
реклама
Премьерный кинематографический ролик, а также официальное видео с игровым процессом прилагаются.
реклама
Хоть действия Apex Legends и происходят во вселенной Titanfall, но никаких Титанов здесь не будет, вместо этого перед началом матча вам предстоит выбирать персонажей определённого класса, отличающихся друг от друга наборами умений. В остальном же Apex Legends представляет собой смесь механик Titanfall 2 и командной королевской битвы: заявлено, что ключ к победе — грамотное взаимодействие с членами отряда.
реклама
Проект будет активно развиваться, в частности, уже сейчас известно, что в течение 2019 года Apex Legends получит новых персонажей, новые виды оружия, экипировки и прочее.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии Правила